В большом спортивном зале прошел Фестиваль ГТО среди дошкольных образовательных учреждений. Дошкольники нашего детского сада достойно прошли все испытания. они заняли почетное III место.

Просмотров: 191 | Добавил: KiS | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

"Как жили наши предки казаки". С интерактивной экскурсией о традициях и обрядах, праздниках и быте Чебаркульского казачества познакомили нас работники краеведческого музея. Мы узнали историю казачества и прикоснулись к старинным предметам быта.

Просмотров: 183 | Добавил: KiS | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Во II младшей группе прошел праздник "Золотая осень". В гости к ребятам приходили "Осень" и  "Петрушка". Сказочные герои загадывали детям загадки, пели с ними песни, танцевали, играли с солнышком и тучкой, слушали стихи детей об осени. В конце праздника подарили детям подарки.

Просмотров: 189 | Добавил: KiS | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

В детском саду был проведен конкурс стихов среди воспитанников старшей и разновозрастной групп по теме: "Наша Родина"

Просмотров: 193 | Добавил: KiS | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Праздник был проведен на свежем воздухе по всей территории детского сада в 2-х группах старшей и разновозрастной. Ребята находили конверты с различными заданиями:загадки, эстафета с овощами, эстафета с листьями, музыкальные игры, песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: KiS | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Веселые старты среди малочисленных детских садов прошли в городском спорт зале.

Воспитанники нашего детского сада заняли III место.

Просмотров: 210 | Добавил: KiS | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники МБДОУ "ДС № 23" посетили городскую библиотеку. Ребятам рассказали о происхождении бабочек и их видах.О том, что бабочки бывают дневные и ночные. С большим удовольствием дети посмотрели мультфильм о насекомых.

Просмотров: 211 | Добавил: KiS | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Праздник детства, мира, цвета, праздник света и добра!
Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!
Солнце, солнце, ярче грей! Будет праздник веселей!

Просмотров: 219 | Добавил: KiS | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступил прощальный день! Последний праздник для выпускников "Алые паруса". Ребята вместе с воспитателями, родителями и гостями причаливали на разные пристани, где познакомились, с буквами, цифрами, встретили пиратов, танцевали, исполняли песни. И в заключении бала выпустили воздушные шарики в небо.

Просмотров: 275 | Добавил: KiS | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Дети группы "Кроха" участвовали в международном конкурсе детского творчества "Весенняя капель" в номинации: художественное творчество. Все воспитанники заняли призовые места: Лесовский Саша и Чернышева Надя - 1 место, Солодкая Вика - 2 место,  Панченко Максим - 3 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: KiS | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »