Группа "Капельки"

Младший воспитатель

Малкова Юлия Юрьевна

Акция «Берегите Елочку»

Целью проведения акции является сохранение живых ёлочек и пропаганда использования искусственных елок для украшения домов к празднованию нового года, привлечение к бережному, рациональному отношению к природным ресурсам Челябинской области!

Буклеты и листовки были вручены обучающимся школ: № 10 и № 6, воспитанникам и работникам детского сада № 26 и работникам городской больницы.

В старшей группе "Капельки" было проведено занятие по рисованию на камне.

На занятии дети познакомились с разнообразием камней, их формой, свойствами и значением в жизни человека. Совершенствовали изобразительные навыки, используя нетрадиционное рисование на камнях.

Мастер- класс по мыловарению в нашей группе был проведен Эльмирой Ряжаповой.

Дети любят фантазировать и наблюдать за разнообразными превращениями. Сами смешивали мыльную основу с перламутрfми глиттерами, добавляли эфирные масла на свой вкус.

Варение мыла в домашних условиях- это увлекательное занятие. Ведь нет мыла лучше, чем то, которое сделано своими руками!

12.02.2020г. воспитанники группы ходили в городскую библиотеку на познавательную беседу "Волшебница вода"

13.02.2020г. в Центре детского творчества состоялся Квест по сказкам Г.Х. Андерсена.

Сценарий новогоднего утренника "Три желания"

Музыкальная сказка "Муха-Цокотуха"

Городская эстафета