Группа "Ромашка"

Исхакова Ольга Аркадьевна

Кормушки для птиц.

Встречаем зиму.

Квест -игра "Загадки осени"

Сценарий новогоднего утренника "Три желания"

25 декабря в нашей группе «Ромашка» состоялся утренник, посвященный Новому году «Три желания…» Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в  сказку. К ребятам приходили Баба Яга с Лешим, которые хотели испортить праздник и украсть подарки, но наши дети не позволили им это сделать. И,  конечно, кульминацией утренника была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой, ребятишки  с особым удовольствием им  пели, читали стихи и  танцевали. Ну и, конечно, ребята получили свои долгожданные подарки от Деда Мороза!

"Заюшкина избушка"

В группе «Ромашка» дети показали театрализованное представление сказки «Заюшкина избушка». Целью данного мероприятия было формирование положительного отношения детей к театрализованным играм; приобщение к театральной культуре; расширение игрового опыта, используя некоторые средства выразительности (движения, сила и тембр голоса, темп речи); обогащение словарного запаса, стимулирование активной речи.

Сказка... Лишь услышав это слово, наши ребята превращаются в артистов театра. И вот уже не Вика, Вера и Миша стоят перед нами, а хитрая Лисичка, несчастный Зайчик, смелый Петушок!

Ребята с удовольствием перевоплотились в героев русских народных сказок. Вживаясь в их роль, дети пытались передать присущий им характер, испытывают те же эмоции. Юные артисты, и зрители остались под большим впечатлением!

Осенний праздник

Активные движения на свежем воздухе

Развлечение по ПДД

Радость и польза. Занятие в бассейне.

II  младшая группа

Кормушки для птиц