Команда детского сада № 23 принимала участие в мини футболе между малочисленными детскими садами и заняла I место

Просмотров: 184 | Добавил: KiS | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Накануне женского дня 8 марта в подготовительной группе прошел утренник.  На праздник к ребятам пришел клоун Клёпа. Воспитанники исполнили для мам и бабушек песни, танец "Джентльменов", танец "Пять февральских роз". Вместе с детьми в утреннике принимали участие мамы.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: KiS | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

На праздник к детям ясельной группы пришла в гости кукла Катя. Воспитанники пели песни о маме, бабушке, танцевали. вместе с Катей играли в кошки-мышки, пекли для мам пирожки.

Просмотров: 224 | Добавил: KiS | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Посмотрите за окошко, стало там теплей немножко. Мамин праздник наступает, солнышко его встречает. С таких слов начался утренник, посвященный 8 марта. В гости к ребятам пришли: бычок Кузя, Петрушка, Весна и Бабушка Забавушка.

Просмотров: 316 | Добавил: KiS | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

В честь праздника " Дня Защитника Отечества" воспитанники подготовительной группы побывали в военном мини-музее. Экскурсию провела воспитатель средней группы Четвергова А.Ф. Она познакомила ребят с некоторыми видами военной формы: маскировочным халатом, летним видом обмундирования, головными уборами.

Просмотров: 234 | Добавил: KiS | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Военный поход- под таким названием прошло мероприятие-развлечение для ясельной группы. Воспитанники узнали о различных родах войск, летали на самолетах, маршировали.

Просмотров: 181 | Добавил: KiS | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники ясельной группы Галендо Миша и Милосердов Сережа участвовали во Всероссиской викторине "Мои первые сказки" и заняли призовые места: 3 место и 2 место.

Просмотров: 238 | Добавил: KiS | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

Подготовительная группа посетила городскую библиотеку. Работники библиотеки приготовили для ребят познавательное мероприятие на тему "Доброта". Воспитанники отвечали на вопросы викторины, давали характеристики героям мультфильмов, и т.д. Ребята остались довольны походом в библиотеку.

Просмотров: 208 | Добавил: KiS | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

На Новогодний праздник в ясельную группу пришел Мишка-топтыжка. Главный герой пел, танцевал и играл с детьми возле украшенной елочки. В заключении праздника Дед Мороз и мишка подарили детям подарки.

Просмотров: 288 | Добавил: KiS | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

19 декабря в  большом спортивном зале прошли Новогодние веселые старты среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений! На старт вышли 15 детских садов! В каждой команде по 10 человек. Наши воспитанники выступали в Группе А - это малочисленные садики, такие как 3, 4, 7 и наш 23.

Настоящая Снегурочка подготовила для ребят сказочные и новогодние конкурсы! Так малышам нужно было пробежать эстафету с волшебной сосулькой, прокатить снежного колобка по тунелю, нарядить елочку, покидаться снежками и сбегать за сладкими подарками! Наши дошколята хорошо справились с заданиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: KiS | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »