Смотр-конкурс «Вальс цветов». Клумба «Райский уголок»

Притча

Говорят, что когда-то данным давно, высоко-высоко на высокой лысой горе, жила птичка-синичка. Жила она не одна с птенцом. Вылетела синичка из родительского гнезда и улетела в даль. Загрустила мать, не мало слёз пролила и превратились они в синие реки. И напоили реки каменную гору и выросли на горе цветы. Недаром говорят дети цветы жизни. И до сей поры живёт синичка в своём райском саду. В котором растут суккуленты, молочай кипарисовый, будра плющевидная, кохия, алиссум, кислица, ржавопятнистая осока, бархатцы, виолы и папоротник.

В создании клумбы участвовали коллеги и родители. Родители привезли камни для нашей клумбы с озера Чебаркуль, где провели отличные выходные с детьми. Рассаду цветов выращивали как в детском саду, так и приносили сотрудники.

Вот такая красивая получилась у нас клумба!!!

Просмотров: 102 | Добавил: KiS | Рейтинг: 0.0/0